4 декабря 2016 / Горнолыжный спорт

Дмитрий Ульянов победил в заключительном мужском слаломе на этапе Кубка России в Абзаково

Сегодня второй гонкой в слаломе завершили соревнования стартового этапа Кубка России в Абзаково мужчины. По сумме времени на двух трассах победу одержал опытный сахалинский горнолыжник Дмитрий Ульянов, опередивший двух представителей команды Свердловской области - Максима Стукова и Андрея Ушакова. Вторым финишировал с отставанием от победителя в 0,18 секунды Стуков, третьим - Ушаков, проигравший Ульянову 0,88 секунды.

Всего в гонке финишировали 48 спортсменов из 106-ти, стартовавших на первой трассе. Итоговый протокол гонки слаломистов в Абзаково размещен ниже, а также - на сайте FIS.

4 декабря 2016, слалом, мужчины

Тройка призеров сегодняшнего слалома в Абзаково - Максим Стуков, Дмитрий Ульянов, Андрей Ушаков. Фото ФГССР